О, если б мне немного нежности...
Г. Иванов
     
Наталья приехала в Саратов из далёкого и паршивого города Балаково, известного своим наскоро сколоченным атомным реактором, а также изобилием пьяной и умственно отсталой молодёжи. Но и в нашем красивом городе ей не так уж сильно повезло. И вот почему.
     Полюбила Наталья неказистого поэта-наркомана Стаську. И тут пошло-поехало: драки, скандалы и громкий рёв поэта, который то читал стихи, то бил смертным боем Наталью. Поэт Стаська рассказывал мне следующее:
     - А я вот её, Миньк, по еблу, по еблу. А у неё то видел, башка какая здоровая, сука облучённая. И ей ну хоть бы хуй. Только слюни жёлтые в разные стороны летят.
     Наталья тоже изливала мне свою душу:
     
     Несколько недель Наталья металась по Саратову в поисках ...     [ читать рассказ ]
     
Она шла с пляжа в коротенькой юбочке
     И белой, облегающей ее гибкую талию майке.
     Она шла, и я смотрел на ее загорелые ноги.
     Одни предпочитают рассматривать глаза,
     Другие уделяют внимание груди,
     Ну а я всегда поклонялся ногам.
     Ноги у нее были восхитительные.
     Как я могу передать то, что тогда чувствовал?
     Огненный туман вибрировал в моих глазах, в моём сердце.
     И так она шла с пляжа, я же смотрел и смотрел на нее,
     Я пожирал глазами ее всю, я мысленно ласкал всю ее.
     Ее фигура, дорога, дома - все пространство
     В те минуты окрасилось в нежный оранжевый 
     Цвет, лучи апельсинового солнца прикасались к ней.
     Они целовали ее,
    &nbs...     [ читать рассказ ]
"Любви без ебли не бывает".
Саша Блок
     
     Приходит она ко мне раз в неделю. Вначале она нерешительно топчется на месте и пристально смотрит на меня, шевелит губами ( изучает ). Ну а потом она начинает со мной флиртовать. Дала бы, да и дело с концом, и мне и ей легче, окружающим тоже. Но нет, нет, любит она подразнить меня. То показывает, как растянулись у неё колготки, то заводит разговор о бывших своих мужиках, теребя свой лифчик, то просит меня  сделать ей массаж. В общем, издевается она надо мной, сами догадываетесь  почему. Всякий полноценный читатель поймёт, о чём я го...     [ читать рассказ ]
     
Шумерия. Начало 3000 г. до н. э.
     Энклав, правитель города Эридук, поднялся по изумрудным ступеням своего дворца в роскошную опочивальню. Там его ожидала божественная юная Фререри. Владыка Энклав волновался, поскольку это была их первая брачная ночь. Юная Фререри приблизилась к супругу и, нежно обвив его руками, поцеловала в губы. 
     Город Эридук купался в благоухании полуночных цветов. Огромная луна освещала город матово-желтым светом. 
     - Мой повелитель! Мой любимый! - шептала юная Фререри. - Я подарю тебе первенца, и, возможно, тогда твоё проклятье уйдёт, как дурной сон, в пресные воды Энки. 
     Энклав вздрогнул. Он вспомнил, как один из главных звездочётов Шумерии предсказал его матери, что он, Энклав, породит собой вечную страшную тень. С тех пор Энклав боялся своего зловещего двойника. Его мать, Элистеана, приказала занавесить все зеркала во дворце, где рос юный принц. Однако в пророчестве явно говорилось, что ужасом для её сына, да и для всего че...     [ читать рассказ ]
"Ужас и рок преследовали человека извечно".
Э.-А. По
"Отрицать бога - отрицать себя
Отрицать дьявола - недооценивать
себя".
М. Лапшин.
     
В коричневом плаще с рваными рукавами, сладострастной кавалерийской походкой, ранним утром первого числа весеннего месяца мая, в крытый черепицей дом между врытыми в землю деревянными столбами, на которых была натянута веревка с мокрым бельем, вошел маленький кривоногий человек.
     - Что вам угодно? - раздался испуганный старческий голос.
     Затем в доме послышался какой-то грохот и в небо ударил душераздирающий нечеловеческий вопль, который смешался с ревом проходящего оркестра.
     Полковник Порогин тяжело вздохнул и толкнул дверь в кабинет Босса, который перед этим вызвал его по селектору.
     - Ну, как дела, коллега? - откинулся Босс на спинку кресла, ...     [ читать рассказ ]